Ligaportal TV Vereins Channel Live Spiele Top Spiele Live-Cam bestellen
Beliebte Spiele
WSC Hertha - Gurten7:1Freundschaftsspielevor 3 Tagen
Vöcklamarkt - FC Wels1:3Freundschaftsspielevor 4 Tagen
WSC Hertha - GurtenFreundschaftsspiele | Saturday 20.January.2018 - 13:02 UHR 7:1
News International
Nachwuchs
Leobendorf SV U 14 - NSG Leitzersdorf A U13Freundschaftsspielevor 1 Monat 5:2
Leobendorf SV U 14 - Wullersdorf U13Freundschaftsspielevor 1 Monat 5:2
Gersthofer SV U23 - FVA XIII U23Wiener Stadtliga U23vor 2 Monaten 2:4
Männer Fussball
WSC Hertha - GurtenFreundschaftsspielevor 3 Tagen 7:1
Vöcklamarkt - FC WelsFreundschaftsspielevor 4 Tagen 1:3
SKN Juniors - AmstettenMIBAG Hallenmasters 2018vor 16 Tagen 3:6
SKN Juniors - Union NaarnMIBAG Hallenmasters 2018vor 16 Tagen 5:3
Oed/Z. - SKN JuniorsMIBAG Hallenmasters 2018vor 17 Tagen 0:4
SKN Juniors - St. Peter/AuMIBAG Hallenmasters 2018vor 17 Tagen 6:3
Seitenst. - SKN JuniorsMIBAG Hallenmasters 2018vor 17 Tagen 3:3
SKN Juniors - Team Taxi RitterHerzogenburg Turniervor 1 Monat 2:0
SKN Juniors - WürmlaHerzogenburg Turniervor 1 Monat 6:3
SKN Juniors - HerzogenburgHerzogenburg Turniervor 1 Monat 6:1
Penarol Res - Eurasya Res1. Klasse B Reservevor 2 Monaten 2:3
Gersthofer SV - FVA XIIIWiener Stadtligavor 2 Monaten 2:2
Penarol - Eurasya1. Klasse Bvor 2 Monaten 2:1
Ottakring - BW WienOberliga Bvor 2 Monaten 0:2
Scharnstein - Wartberg/Kr.2. Klasse Süd-Ostvor 2 Monaten 3:1
Scharnstein - Wartberg/Kr.2. Klasse Süd-Ostvor 2 Monaten 1:0
SV Urfahr - St. Martin/Tr.2. Klasse Mittevor 2 Monaten 4:0
Herzogsd/N. - St. Stefan2. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 0:1
Steinerkirchen - ASV1. Klasse Mitte-Westvor 2 Monaten 2:1
Admira Jrs - Austria Wien A.Regionalliga Ostvor 2 Monaten 1:2
Taiskirchen - Haag a.H.1. Klasse Mitte-Westvor 2 Monaten 2:2
Mehrnbach - Obernberg/Inn1. Klasse Süd-Westvor 2 Monaten 3:3
Eurasya - RSVM Post 171. Klasse Bvor 2 Monaten 2:1
Fach-Donauf. - FVA XIIIWiener Stadtligavor 2 Monaten 0:4
Eurasya Res - RSVM Post 17 Res1. Klasse B Reservevor 2 Monaten 2:3
Slovan HAC - Ostbahn XIWiener Stadtligavor 2 Monaten 4:0
Peilstein - Eidenberg1. Klasse Nordvor 2 Monaten 2:1
Walding - Neust./Ob.1. Klasse Nordvor 2 Monaten 1:1
Ulrichsberg - Niederwaldk.2. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 1:1
Eugendorf 1b - USV L`h1. Klasse Nordvor 2 Monaten 0:2
UFC Lochen - Neukirchen/E.1. Klasse Süd-Westvor 2 Monaten 4:1
Haibach - Hofkirchen i.M.Bezirksliga Nordvor 2 Monaten 1:1
St. Martin - Lambrechten1. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 2:0
Karabakh - AmstettenRegionalliga Ostvor 2 Monaten 1:2
Traiskirchen - Bruck/L.Regionalliga Ostvor 2 Monaten 2:0
Schwechat - EbreichsdorfRegionalliga Ostvor 2 Monaten 0:4
Vienna - FC MannsdorfRegionalliga Ostvor 2 Monaten 3:0
SK Rapid II - SKN JuniorsRegionalliga Ostvor 2 Monaten 1:2
Gurten 1b - Taufk./PramBezirksliga Westvor 2 Monaten 0:2
Kreuzstetten - Sulz2. Klasse Weinviertel Südvor 2 Monaten 0:1
SK Rapid II - AmstettenRegionalliga Ostvor 2 Monaten 0:2
St. Martin - Rainbach1. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 2:0
Dornbirn - Wacker Innsbruck IIRegionalliga Westvor 2 Monaten 2:2
UBL - BW Linz AmateureBezirksliga Nordvor 2 Monaten 1:1
Wartberg/Aist - Hofkirchen i.M.Bezirksliga Nordvor 2 Monaten 1:2
Würnitz - SV Rust 2. Klasse Donauvor 2 Monaten 4:3
Ardagger - Langenrohr1. NÖN-Landesligavor 2 Monaten 1:0
Wallern - GmundenOÖ-Ligavor 2 Monaten 2:2
St. Marienk./P - EdelweißOÖ-Ligavor 2 Monaten 2:1
Windischg. - Wolfern1. Klasse Ostvor 2 Monaten 5:0
Stadl-Paura - Bad GleichenbergRegionalliga Mittevor 2 Monaten 0:0
Peilstein - Gramastetten1. Klasse Nordvor 2 Monaten 3:1
Steinerkirchen - Haag a.H.1. Klasse Mitte-Westvor 2 Monaten 3:4
Schärding - SK AltheimLandesliga Westvor 2 Monaten 2:0
Walding - Kollerschlag1. Klasse Nordvor 2 Monaten 2:1
Kematen - SC KundlTirol Ligavor 2 Monaten 4:1
Schalchen - SchwanenstadtLandesliga Westvor 2 Monaten 2:2
Gampern - Bad Goisern1. Klasse Südvor 2 Monaten 1:4
SV Urfahr - Haid2. Klasse Mittevor 2 Monaten 2:5
Gallneukirchen - SierningLandesliga Ostvor 2 Monaten 3:1
Taiskirchen - SV Pram1. Klasse Mitte-Westvor 2 Monaten 1:1
Weißkirchen - GrieskirchenOÖ-Ligavor 2 Monaten 1:1
SV Haslach - Kirchberg/D.2. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 5:0
Eugendorf - ÖTSU HalleinSalzburger Ligavor 2 Monaten 2:3
WBC IX - Eurasya1. Klasse Bvor 2 Monaten 1:5
Arnreit - Reichenthal1. Klasse Nordvor 2 Monaten 0:1
UFC Lochen - SV Weng1. Klasse Süd-Westvor 2 Monaten 2:5
SVE - OttakringOberliga Bvor 2 Monaten 0:4
Leobendorf - Rohrendorf1. NÖN-Landesligavor 2 Monaten 1:0
Windischg. - Wolfern1. Klasse Ostvor 2 Monaten 0:0
Gurten - St. FlorianRegionalliga Mittevor 2 Monaten 4:0
St. Veit i.M. - Nebelberg2. Klasse Nord-Westvor 2 Monaten 0:0
Haibach - SchweinbachBezirksliga Nordvor 2 Monaten 1:4
Köttmanns. - Maria SaalKärntner Ligavor 2 Monaten 0:1
Admira Jrs - EbreichsdorfRegionalliga Ostvor 2 Monaten 0:0
Rohrbach - St. UlrichLandesliga Ostvor 2 Monaten 0:0
Walding Res - Kollerschlag Res1. Klasse Nord Reservevor 2 Monaten 5:1
Schalchen Res - Schwanenstadt ResLandesliga West Reservevor 2 Monaten 1:3
WBC IX Res - Eurasya Res1. Klasse B Reservevor 2 Monaten 0:8
Schwechat - Wiener Sport-ClubRegionalliga Ostvor 2 Monaten 4:2
Traiskirchen - SKN JuniorsRegionalliga Ostvor 2 Monaten 3:2
Vienna - Bruck/L.Regionalliga Ostvor 2 Monaten 2:2
Opponitz - Hausmening2. Klasse Ybbstalvor 2 Monaten 2:4
NSG Korneuburg ASC U9 - Leobendorf U09JHG Nordwest U09 Avor 2 Monaten 1:4
Köttmannsd./Ludmannsd. 1b - SC Sörg2. Klasse Dvor 3 Monaten 1:2
Lambrechten - Eggerding1. Klasse Nord-Westvor 3 Monaten 1:2
Kleinzell - Kirchberg/D.2. Klasse Nord-Westvor 3 Monaten 3:0
Hochwolkersdorf - Neunkirchen2. Klasse Wechselvor 3 Monaten 1:4
Klosterneuburg - SierndorfGebietsliga Nord/Nordwestvor 3 Monaten 0:1
St. Stefan - St. Oswald/H.2. Klasse Nord-Westvor 3 Monaten 0:2
Klöch - Murfeld SüdGebietsliga Südvor 3 Monaten 7:0
Nebelberg - SV Haslach2. Klasse Nord-Westvor 3 Monaten 0:2
Straßwalchen - SVBSalzburger Ligavor 3 Monaten 3:2
Ernstbrunn - Gaubitsch1. Klasse Nordwestvor 3 Monaten 3:1
Köttmanns. - SAKKärntner Ligavor 3 Monaten 2:1
St. Stefan Res - St. Oswald/H. Res2. Klasse Nord-West Reservevor 3 Monaten 1:1