Ligaportal TV Vereins Channel Live Spiele Top Spiele Live-Cam bestellen
Beliebte Spiele
Karabakh - Amstetten1:2Regionalliga Ostvor 2 Tagen
Vienna - FC Mannsdorf3:0Regionalliga Ostvor 3 Tagen
Ottakring - BW WienOberliga B | Sonntag 19.November.2017 - 19:58 UHR 0:2
News International
Nachwuchs
Slovan HAC U10 - Fortuna 05 U10A-Liga U10vor 9 Tagen 1:3
Slovan HAC U10 - Fortuna 05 U10A-Liga U10vor 9 Tagen 6:4
NSG Stetten U13 - NSG Leitzersdorf A U13JHG Nordwest U13 OPOvor 9 Tagen 2:2
Männer Fussball
Ottakring - BW WienOberliga Bvor 12 Stunden 0:2
Scharnstein - Wartberg/Kr.2. Klasse Süd-Ostvor 17 Stunden 3:1
Scharnstein - Wartberg/Kr.2. Klasse Süd-Ostvor 18 Stunden 1:0
SV Urfahr - St. Martin/Tr.2. Klasse Mittevor 18 Stunden 4:0
Herzogsd/N. - St. Stefan2. Klasse Nord-Westvor 18 Stunden 0:1
Steinerkirchen - ASV1. Klasse Mitte-Westvor 18 Stunden 2:1
Admira Jrs - Austria Wien A.Regionalliga Ostvor 18 Stunden 1:2
Taiskirchen - Haag a.H.1. Klasse Mitte-Westvor 18 Stunden 2:2
Mehrnbach - Obernberg/Inn1. Klasse Süd-Westvor 18 Stunden 3:3
Eurasya - RSVM Post 171. Klasse Bvor 20 Stunden 2:1
Fach-Donauf. - FVA XIIIWiener Stadtligavor 22 Stunden 0:4
Eurasya Res - RSVM Post 17 Res1. Klasse B Reservevor 22 Stunden 2:3
Slovan HAC - Ostbahn XIWiener Stadtligavor 22 Stunden 4:0
Peilstein - Eidenberg1. Klasse Nordvor 2 Tagen 2:1
Walding - Neust./Ob.1. Klasse Nordvor 2 Tagen 1:1
Ulrichsberg - Niederwaldk.2. Klasse Nord-Westvor 2 Tagen 1:1
Eugendorf 1b - USV L`h1. Klasse Nordvor 2 Tagen 0:2
UFC Lochen - Neukirchen/E.1. Klasse Süd-Westvor 2 Tagen 4:1
Haibach - Hofkirchen i.M.Bezirksliga Nordvor 2 Tagen 1:1
St. Martin - Lambrechten1. Klasse Nord-Westvor 2 Tagen 2:0
Karabakh - AmstettenRegionalliga Ostvor 2 Tagen 1:2
Traiskirchen - Bruck/L.Regionalliga Ostvor 3 Tagen 2:0
Schwechat - EbreichsdorfRegionalliga Ostvor 3 Tagen 0:4
Vienna - FC MannsdorfRegionalliga Ostvor 3 Tagen 3:0
SK Rapid II - SKN JuniorsRegionalliga Ostvor 3 Tagen 1:2
Gurten 1b - Taufk./PramBezirksliga Westvor 8 Tagen 0:2
Kreuzstetten - Sulz2. Klasse Weinviertel Südvor 8 Tagen 0:1
SK Rapid II - AmstettenRegionalliga Ostvor 8 Tagen 0:2
St. Martin - Rainbach1. Klasse Nord-Westvor 8 Tagen 2:0
Dornbirn - Wacker Innsbruck IIRegionalliga Westvor 9 Tagen 2:2
UBL - BW Linz AmateureBezirksliga Nordvor 9 Tagen 1:1
Wartberg/Aist - Hofkirchen i.M.Bezirksliga Nordvor 9 Tagen 1:2
Würnitz - SV Rust 2. Klasse Donauvor 9 Tagen 4:3
Ardagger - Langenrohr1. NÖN-Landesligavor 9 Tagen 1:0
Wallern - GmundenOÖ-Ligavor 9 Tagen 2:2
St. Marienk./P - EdelweißOÖ-Ligavor 9 Tagen 2:1
Windischg. - Wolfern1. Klasse Ostvor 9 Tagen 5:0
Stadl-Paura - Bad GleichenbergRegionalliga Mittevor 9 Tagen 0:0
Peilstein - Gramastetten1. Klasse Nordvor 9 Tagen 3:1
Steinerkirchen - Haag a.H.1. Klasse Mitte-Westvor 9 Tagen 3:4
Schärding - SK AltheimLandesliga Westvor 9 Tagen 2:0
Walding - Kollerschlag1. Klasse Nordvor 9 Tagen 2:1
Kematen - SC KundlTirol Ligavor 9 Tagen 4:1
Schalchen - SchwanenstadtLandesliga Westvor 9 Tagen 2:2
Gampern - Bad Goisern1. Klasse Südvor 9 Tagen 1:4
SV Urfahr - Haid2. Klasse Mittevor 9 Tagen 2:5
Gallneukirchen - SierningLandesliga Ostvor 9 Tagen 3:1
Taiskirchen - SV Pram1. Klasse Mitte-Westvor 9 Tagen 1:1
Weißkirchen - GrieskirchenOÖ-Ligavor 9 Tagen 1:1
SV Haslach - Kirchberg/D.2. Klasse Nord-Westvor 9 Tagen 5:0
Eugendorf - ÖTSU HalleinSalzburger Ligavor 9 Tagen 2:3
WBC IX - Eurasya1. Klasse Bvor 9 Tagen 1:5
Arnreit - Reichenthal1. Klasse Nordvor 9 Tagen 0:1
UFC Lochen - SV Weng1. Klasse Süd-Westvor 9 Tagen 2:5
SVE - OttakringOberliga Bvor 9 Tagen 0:4
Leobendorf - Rohrendorf1. NÖN-Landesligavor 9 Tagen 1:0
Windischg. - Wolfern1. Klasse Ostvor 9 Tagen 0:0
Gurten - St. FlorianRegionalliga Mittevor 9 Tagen 4:0
St. Veit i.M. - Nebelberg2. Klasse Nord-Westvor 9 Tagen 0:0
Haibach - SchweinbachBezirksliga Nordvor 9 Tagen 1:4
Köttmanns. - Maria SaalKärntner Ligavor 9 Tagen 0:1
Admira Jrs - EbreichsdorfRegionalliga Ostvor 9 Tagen 0:0
Rohrbach - St. UlrichLandesliga Ostvor 9 Tagen 0:0
Walding Res - Kollerschlag Res1. Klasse Nord Reservevor 9 Tagen 5:1
Schalchen Res - Schwanenstadt ResLandesliga West Reservevor 9 Tagen 1:3
WBC IX Res - Eurasya Res1. Klasse B Reservevor 9 Tagen 0:8
Schwechat - Wiener Sport-ClubRegionalliga Ostvor 10 Tagen 4:2
Traiskirchen - SKN JuniorsRegionalliga Ostvor 10 Tagen 3:2
Vienna - Bruck/L.Regionalliga Ostvor 10 Tagen 2:2
Opponitz - Hausmening2. Klasse Ybbstalvor 14 Tagen 2:4
NSG Korneuburg ASC U9 - Leobendorf U09JHG Nordwest U09 Avor 14 Tagen 1:4
Köttmannsd./Ludmannsd. 1b - SC Sörg2. Klasse Dvor 15 Tagen 1:2
Lambrechten - Eggerding1. Klasse Nord-Westvor 15 Tagen 1:2
Kleinzell - Kirchberg/D.2. Klasse Nord-Westvor 15 Tagen 3:0
Hochwolkersdorf - Neunkirchen2. Klasse Wechselvor 15 Tagen 1:4
Klosterneuburg - SierndorfGebietsliga Nord/Nordwestvor 15 Tagen 0:1
St. Stefan - St. Oswald/H.2. Klasse Nord-Westvor 15 Tagen 0:2
Klöch - Murfeld SüdGebietsliga Südvor 15 Tagen 7:0
Nebelberg - SV Haslach2. Klasse Nord-Westvor 15 Tagen 0:2
Straßwalchen - SVBSalzburger Ligavor 15 Tagen 3:2
Ernstbrunn - Gaubitsch1. Klasse Nordwestvor 15 Tagen 3:1
Köttmanns. - SAKKärntner Ligavor 15 Tagen 2:1
St. Stefan Res - St. Oswald/H. Res2. Klasse Nord-West Reservevor 15 Tagen 1:1
Eurasya - SKV Ankara1. Klasse Bvor 15 Tagen 2:0
Slovan HAC - AC MauerWiener Stadtligavor 15 Tagen 1:1
Eurasya Res - SKV Ankara Res1. Klasse B Reservevor 15 Tagen 6:3
Fach-Donauf. - T. AdmiraWiener Stadtligavor 15 Tagen 1:1
Straden - PaldauUnterliga Südvor 16 Tagen 5:1
Lembach - DietachLandesliga Ostvor 16 Tagen 2:0
Wiener Viktoria - SV WienerbergWiener Stadtligavor 16 Tagen 1:1
Wullersdorf - SV Stetten1. Klasse Nordwestvor 16 Tagen 1:0
Markt Allhau - PinkafeldBurgenlandligavor 16 Tagen 1:0
St. Johann/H. - Waldbach-W.Unterliga Ostvor 16 Tagen 0:0
Jennersdorf - SchlainingII. Liga Südvor 16 Tagen 5:0
Wildon - SC LiezenLandesligavor 16 Tagen 0:1
Gmunden - FC WelsOÖ-Ligavor 16 Tagen 2:2